• тел.263-38-07
  • Адрес:454091,г. Челябинск, ул.Карла Маркса, 72а

Отдел по административной практике  

ФИО Должность Телефон
Прокошина Юлия Гариевна начальник отдела в составе службы 8-351-263-01-04
Лебедкина Анастасия Андреевна эксперт 1 категории 8-351-263-01-04
Сухин Виктор Александрович эксперт 1 категории 8-351-263-01-04
Ерина Наталия Игоревна специалист 8-351-263-01-04

Специальная служба охраны и государственного надзора

ФИО Должность Телефон
Мигун Николай Николаевич начальник службы охраны  8-351-263-01-04

Территориальные участки 

Участок № 1 (Агаповский, Уйский, Верхнеуральский районы)

ФИО Должность
Яско Дмитрий Александрович Начальник участка
Истомин Виктор Иванович Специалист 1 категории
Ложкин Александр Михайлович Специалист
Лукьянов Павел Васильевич Специалист
Гладков Андрей Иванович Специалист 

 

Участок № 2 (Аргаяшский район, г. Кыштым, г. Карабаш)

ФИО Должность
Крупин Александр Иванович Начальник участка
Трефилов Игорь Борисович Эксперт 1 категории
Куренкова Галина Михайловна Специалист
Куренков Петр Николаевич Специалист
Скалозубов Анатолий Анатольевич Специалист
Пряхин Вадим Геннадьевич Специалист

 

Участок № 3 (Ашинский район,г.Усть-Катав, Катав-Ивановский р-н)

ФИО Должность
Ахремов Дмитирий Владимирович Начальник участка
Малых Олег Павлович Специалист
Разбежкин Дмитрий Владимирович Специалист
Буров Александр Николаевич Эксперт 1 категории
Самарин Сергей Владимирович Специалист
Худяков Иван Павлович Специалист
Антонов Александр Викторович Специалист

 

Участок № 5 (Брединский, Кизильский районы)

ФИО Должность
Зарицкий Виктор Петрович Начальник участка
Смирнов Александр Алексеевич Специалист

 

Участок № 6 (Варненский, Карталинский районы)

ФИО Должность
Долматов Владимир Васильевич Начальник отдела
Долматов Игорь Владимирович Специалист
Болбат Валерий Андреевич Специалист

 

Участок № 7 (Чесменский, Нагайбакский районы)

ФИО Должность
Сергеев Валерий Геннадьевич Начальник участка
Колтаков Николай Иванович Специалист 1 категории
Коваленко Сергей Павлович Специалист

 

Участок № 8 (Нязепетровский район, г.Верхний Уфалей)

ФИО Должность
Лугинин Александр Николаевич Специалист

 

Участок № 9 (Каслинский, Кунашакский районы)

ФИО Должность
Гагара Сергей Владимирович Начальник участка
Маргарян Манвел Самвелович Специалист
Гусев Алексей Владимирович Специалист

 

Участок № 10 (Красноармейский район)

ФИО Должность
Пестриков Андрей Александрович Начальник участка
Аксенов Юрий Александрович Специалист 1 категории
Пестриков Михаил Андреевич Специалист
Брызгин Петр Иванович Специалист
Бизяев Сергей Геннадьевич Специалист

 

Участок № 11 (г. Челябинск, Еткульский, Сосновский районы)

ФИО Должность
Шестаков Николай Александрович Начальник участка
Жилин Олег Николаевич Эксперт 1 категории
Меньшенин Михаил Юрьевич Специалист
Станишевский Николай Николаевич Специалист
Кудрин Андрей Владимирович Специалист

 

Участок № 12 (Кусинский, Саткинский районы, г.Златоуст)

ФИО Должность
Перепелкин Олег Николаевич Начальник участка
Каев Александр Васильевич Специалист

 

Участок № 13 (Октябрьский район)

ФИО Должность
Кузьменко Виктор Андреевич Начальник участка
Раца Константин Александрович Специалист
Галуза Александр Викторович Специалист

 

Участок № 14 (Троицкий, Увельский районы, г. Пласт) 

ФИО Должность
Крылов Александр Викторович Начальник участка
Щукин Артем Сергеевич  Эксперт 1 категории
Бенешев Борис Васильевич Специалист

 

Участок №15 (Чебаркульский район)

ФИО Должность
Арапов Анатолий Михайлович Начальник участка
Загиров Рудольф Рафкатович Специалист

 

Участок № 16 (г.Миасс, Чебаркульский район)

ФИО Должность
Саратцев Борис Юрьевич Начальник участка
Вифлеемский Вячеслав Валерьевич Специалист
Музычук Марина Александровна Специалист
Игонин Владимир Федорович Специалист

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 января, 2016 [02:20]
Дата изменения: 22 января, 2018 [09:02]