• тел.263-01-04
  • Адрес:454091,г. Челябинск, ул.Карла Маркса, 72а


Специальная служба охраны и государственного надзора

ФИО Должность Телефон
Загиров Рудольф Рафкатович и.о. начальника службы охраны  8-351-263-01-04

Территориальные участки 

Участок № 1 (Агаповский, Уйский, Верхнеуральский районы)

ФИО Должность
Яско Дмитрий Александрович Начальник участка
Истомин Виктор Иванович  Эксперт 1 категории
Ложкин Александр Михайлович Специалист
Лукьянов Павел Васильевич Специалист
Гладков Андрей Иванович Специалист 

 

Участок № 2 (Аргаяшский район, г. Кыштым, г. Карабаш)

ФИО Должность
Крупин Александр Иванович Начальник участка
Метляев Иван Владимирович Специалист
Куренкова Галина Михайловна Специалист
Куренков Петр Николаевич Специалист
Скалозубов Анатолий Анатольевич Специалист
Пряхин Вадим Геннадьевич Специалист 0,5 ставки


Участок № 3 (Ашинский район,г.Усть-Катав, Катав-Ивановский р-н)

ФИО Должность
Ахремов Дмитирий Владимирович Начальник участка
Малых Олег Павлович Специалист
Буров Александр Николаевич Эксперт 1 категории
Боровков Андрей Иванович Специалист
Самарин Сергей Владимирович Специалист
Худяков Иван Павлович Специалист
   

 

Участок № 5 (Брединский, Кизильский районы)

ФИО Должность
Зарицкий Виктор Петрович Начальник участка
Кубжанов Евгений Истаевич Специалист

 

Участок № 6 (Варненский, Карталинский районы)

ФИО Должность
Долматов Владимир Васильевич Начальник отдела
Долматов Игорь Владимирович Специалист 0,5 ставки
Болбат Валерий Андреевич Эксперт 1 категории

 

Участок № 7 (Чесменский, Нагайбакский районы)

ФИО Должность
Сергеев Валерий Геннадьевич Начальник участка
Колтаков Николай Иванович Эксперт 1 категории
Оленбергер Сергей Рейнгольдович Специалист
Суеркулов Арман Сирикович Специалист
   

 

Участок № 8 (Нязепетровский район, г.Верхний Уфалей)

ФИО Должность
Лавров Анатолий Николаевич начальник участка
Лугинин Александр Николаевич специалист

 

Участок № 9 (Каслинский, Кунашакский районы)

ФИО Должность
Гагара Сергей Владимирович Начальник участка
Маргарян Манвел Самвелович Специалист
Гусев Алексей Владимирович Специалист

 

Участок № 10 (Красноармейский район)

ФИО Должность
Пестриков Андрей Александрович Начальник участка
Брызгин Петр Иванович Эксперт 1 категории
Пестриков Михаил Андреевич Специалист
Балашов Максим Владимирович Специалист
Макаров Павел Викторович Специалист

 

Участок № 11 (г. Челябинск, Еткульский, Сосновский районы)

ФИО Должность
  Начальник участка
Жилин Олег Николаевич Эксперт 1 категории
Меньшенин Михаил Юрьевич Специалист 0,5 ставки
Станишевский Николай Николаевич Специалист
Тагиров Марат Мухамадович Специалист
Заикин Александр Васильевич Специалист
Репин Андрей Сергеевич Специалист

 

Участок № 12 (Кусинский, Саткинский районы, г.Златоуст)

ФИО Должность
Шатров Дмитрий Викторович Начальник участка
Каев Александр Васильевич Специалист
   

 

Участок № 13 (Октябрьский район)

ФИО Должность
Кузьменко Виктор Андреевич Начальник участка
Деревянко Андрей Владимирович Специалист
Галуза Александр Викторович Специалист

 

Участок № 14 (Троицкий, Увельский районы, г. Пласт) 

ФИО Должность
Павлов Иван Андреевич Начальник участка
Бенешев Борис Васильевич Эксперт 1 категории
Терещенко Владимир Александрович Специалист
Крылов Александр Михайлович Специалист

 

Участок №15 (Чебаркульский район)

ФИО Должность
Арапов Анатолий Михайлович Начальник участка
Загиров Рудольф Рафкатович Специалист
Лаврентьев Владимир Петрович специалист

 

Участок № 16 (г.Миасс, Чебаркульский район)

ФИО Должность
Саратцев Борис Юрьевич Начальник участка
Шестаков Андрей Геннадьевич Специалист
   

 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 11 января, 2016 [02:20]
Дата изменения: 23 марта, 2020 [01:06]