• тел.263-38-07
  • Адрес:454091,г. Челябинск, ул.Карла Маркса, 72а
Главная »  Новости »  Поздравляем победителей!

С 20 июля 2016 года по 25 сентября 2016 года состоялся областной конкурс авторских фотографий.Конкурс проводился в целях экологического просвещения и воспитания обучающихся, расширения знаний в области охраны окружающей среды, привлечения внимания обучающихся к познанию природы, животного и растительного мира особо охраняемых природных территорий. 
В конкурсе приняли участие 24 образовательных учреждений из 7 муниципальных районов области: Кизильский МР, Троицкий МР, Саткинский МР, Увельский МР, Челябинский, Троицкий и Миасский ГО, Катав-Ивановский МР. Всего было представлено 225 работ в 6 номинациях!
В работах участники конкурса отразили красоту природы своими глазами, открыли живописные уголки родного края, познакомились с растениями и животными Красной книги нашей области, макро - фотографии показали скрытый мир природы, на фотографиях мы увидели жизнь птиц и млекопитающих в их естественной среде обитания. Каждая работа участника – уникальна, ведь она отражает жизнь наших особо охраняемых природных территорий! 
Выражаем благодарность всем участникам конкурса! Продолжайте заниматься своим любимым делом - фотографией, развивайте свой творческий потенциал и стремитесь к победам! 
С конкурсными работами Вы можете посмотреть в альбоме "Конкурс авторских фотографий".
В состав экспертного совета вошли: Гашек Валерия Александровна - заместитель директора ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области», кандидат биологических наук, Мусатов Вячеслав Александрович - специалист научного отдела ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области», кандидат географических наук, доцент, Прокошина Юлия Гариевна - начальник научного отдела ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области», Хабарова Галина Григорьевна - главный специалист научного отдела ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области», Безруков Виталий Игоревич - директор Благотворительного экологического фонда "Моя планета", Член Совета в Экологическом совете при Губернаторе Челябинской области, эксперт общественной палаты Челябинской области,Ермакова Валентина Александровна, методист ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей»; Тайницкая Анна Витальевна, педагог-организатор ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей».

1 место - Плотников Артем Дмитриевич, 5 класс,  «Неожиданный гость» (Кичигинский  Бор)

1 место - Комарова Арина Сергеевна 6 а класс, «Кукушкины слезки» (под г. Чека)

1 место - Марченко Артемий  5г  класс, «Брусника» (хр.Ицыл, НП Таганай)

1 место - Наянзина Дарья Павловна, 5 класс, «Зайчик»

1место - Арсеньев Иван 5в, «Тургояк »

 

 

Автор : Г.Г.Хабарова

Дата публикации: 03 октября, 2016 [13:20]
Дата изменения: 03 октября, 2016 [14:17]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.